Los Nr: 203

Dieter Lukas-Larsen (*1936, Stolp) - Weg zum Meer

Ausrufpreis: € 120,-

Öl auf Leinwand. Gemälde mit pastösem Farbauftrag und eingearbeiteten Kieselsteinen. Signiert unten rechts. Künstlerbiographie dabei. Leichte Delle in der Leinwand, sonst guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 103cm, B. 92cm.